525329-2023 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FF Markkleeberg-West Beschaffung HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: 065-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 für eine Besatzung 1/8 mit Beladung