525332-2026 - Wettbewerb
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Contrat-cadre de services publics portant sur la "Communication pour le Développement (C4D)"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat-cadre de services publics portant sur la "Communication pour le Développement (C4D)"
BeschreibungContrat-cadre de services publics portant sur la "Communication pour le Développement (C4D)"
Interne KennungMOZ22005-10115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMOZ22005-10115 - 1
Interne Kennung1