2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public global de performance relatif aux installations d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore de la Ville du Bourget - Phase Candidature
Beschreibung: Marché public global de performance relatif aux installations d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore de la Ville du Bourget - Phase candidature
Interne Kennung: 2024-026
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dialogue compétitif avec une phase candidature et une phase offre.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 71335000 Technische Studien, 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché public global de performance relatif aux installations d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore de la Ville du Bourget - Phase Candidature
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien