525339-2026 - Ergebnis
Spanien – Einsatz von Krankenwagen – Contratación emergencia repatriaciones
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación emergencia repatriaciones
Beschreibung: Contratación emergencia repatriaciones
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0000