See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sporthallen Epe - Erweiterung, Umbau und Sanierung, 2. BA - Metallbauarbeiten Fenster
Beschreibung: Die Stadt Gronau (Westf.) saniert derzeit die Einfach- sowie Dreifach-Sporthalle an der Gasstraße im Stadtteil Epe. Die Sporthallen werden sowohl von den naheliegenden Schulen wie von Vereinen und zu Liga-Spielen genutzt. Im 1. Bauabschnitt wurde bereits die Einfachturnhalle ("Kleine Halle") saniert. Der 2. Bauabschnitt umfasst die Dreifachturnhalle ("Große Halle"). Mit dieser Ausschreibung sollen die Metallbauarbeiten (Fenster) im Inneren und Äußeren der Dreifachturnhalle vergeben werden.
Interne Kennung: B/2025/070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262680 Schweißarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Metallbauarbeiten, Fenster- und Pfosten-Riegel-Konstruktionen Lieferung und Einbau von - Aluminium-Fassadenelement 6530x 2740 mm: 1 Stück - Aluminium-Fassadenelement 2245x2740mm: 1 Stück - Aluminium-Fassadenelement 5650x2270mm: 10 Stück - Aluminium-Fassadenelement 2200x2270mm: 2 Stück - Aluminium-Fassadenelement 2080x2270mm: 1 Stück - Aluminium-Fassadenelement 2700x2270mm: 1 Stück - Stützenverkleidung Aluminium wärmegedämmt: 14 Stück - Stützenverkleidung Eckausbildung Aluminium wärmegedämmt: 2 Stück - Aluminium-Fassadenelement 4770x 2740 mm: 1 Stück - Drehtürantrieb: 1 Stück - Aluminium Fensterelement 5760x500mm: 6 Stück - Aluminium Fensterelement 2880x500mm: 1 Stück - Aluminium Fensterbänke: 38 m - Aluminium Türelemente 1-flügelig: 2 Stück - Aluminium Türelemente 2-flügelig: 2 Stück