Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
Erfüllungsort
Postanschrift: 4 rue Larrey
Stadt: ANGERS CHOLET SAUMUR
Postleitzahl: 49100
Land, Gliederung (NUTS): Maine-et-Loire (FRG02)