2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du service d'autopartage MOUVAUTO sur le territoire de la Communauté d'Agglomération du Pays de Saint Omer
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Le présent accord cadre a pour objet de définir les conditions d'intervention du prestataire en vue d'assurer la mise en place et le fonctionnement du service d'autopartage MOUVAUTO de la Communauté d'Agglomération du Pays de Saint-Omer <br/>
Interne Kennung: 2025-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires.&lt;br/&gt;Le présent accord cadre a pour objet de définir les conditions d'intervention du prestataire en vue d'assurer la mise en place et le fonctionnement du service d'autopartage MOUVAUTO de la Communauté d'Agglomération du Pays de Saint-Omer &lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1692223
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires