525366-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts- und einmal jährliche Grundreinigung Oberwaldschule Grebenhain, Gebäudereinigung, ASBB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und einmal jährliche Grundreinigung Oberwaldschule Grebenhain, Gebäudereinigung, ASBB
Beschreibung: Unterhalts- und einmal jährliche Grundreinigung Oberwaldschule Grebenhain, Gebäudereinigung, ASBB
Interne Kennung: VG-100-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhalts- und jährliche Grundreinigung (Gebäudereinigung) Oberwaldschule Grebenhain. Reinigungsfläche Schulgebäude: 7.401,24 qm Reinigungsfläche Sporthallen: 1.506,14 qm
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vertragslaufzeit 01.01.2026 - 31.12.2029, max 1 Jahr Verlängerung möglich