2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services pour l'éditique de documents déposants pour le Fonds de Garantie des Dépôts et de Résolution
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché relatif à la fourniture de moyens humains et techniques permettant, en cas de faillite bancaire, d'éditer des courriers et des chèques puis de les envoyer aux déposants par voie postale (ci-après, le « Marché »). La description technique des prestations attendues figure au sein du cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: Marché n° 2025.07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001