2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail, de chaussures de travail et divers équipements de protection
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de vêtements avec marquage, de chaussures de travail et de divers équipements de protection destinés aux agents des collectivités contractantes, tels que précisés dans le Bordereau des Prix Unitaires (B.P.U.) et le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.) propre à chaque lot
Interne Kennung: 2026F0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Vêtements de travail et vêtements de travail haute visibilité
Beschreibung: Lot n°1 - Vêtements de travail et vêtements de travail haute visibilité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Chaussures de travail et divers équipements de protection
Beschreibung: Lot n°2 - Chaussures de travail et divers équipements de protection
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Vêtements pour la Police Municipale
Beschreibung: Lot n°3 - Vêtements pour la Police Municipale
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Chaussures et équipements de protection pour la Police Municipale
Beschreibung: Lot n°4 - Chaussures et équipements de protection pour la Police Municipale
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk