525380-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – LV 031C-2 Stahlblechtüren BA 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 031C-2 Stahlblechtüren BA 2
Beschreibung8 Stk. Brandschutztüren 7 Stk. Stahlblechtüren 6 Stk. Brandschutzverglasungen
Interne KennungFWN - LV 031C-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1313.9420 LV 031C-2