See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour la gestion et l'exploitation du multi-accueil "La Dorlotte"
Beschreibung: Procédure de concession de service public régie par la troisième partie du Code de la Commande Publique et par l'article L.1411-1 du Code général des collectivités territoriales. La présente consultation a pour objet la gestion et l'exploitation du multi-accueil La Dorlotte. L'équipement en question est composé d'un établissement d'accueil du jeune enfant de 60 places situé à Yerres. Le Concessionnaire a pour mission de gérer le service et d'exploiter les équipements mis à sa disposition par la Personne Publique, dans les conditions définies par le contrat de concession. Durée : 60 mois, du 2 août 2025 au 1er août 2030
Interne Kennung: DSPDorlotte2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1481159