525392-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – Gastroprovoz Základní školy Zlaté Hory
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGastroprovoz Základní školy Zlaté Hory
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka a instalace gastrotechnologie (1. část) a provedení s tím souvisejících stavebních prací (2. část). Pokud není v zadávací dokumentaci uvedeno jinak, jsou jednotlivá ustanovení zadávací dokumentace platná pro obě části zakázky. Uchazeči jsou oprávněni podat nabídku na jednu nebo obě části zakázky.
Interne KennungVZ1
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
LosLOT-0001
TitelGastroprovoz Základní školy Zlaté Hory – 1. část
BeschreibungPředmětem 1. části veřejné zakázky je dodávka gastrotechnologie
Interne KennungC1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
LosLOT-0002
TitelGastroprovoz Základní školy Zlaté Hory – 2. část
Beschreibungpředmětem 2. části veřejné zakázky je provedení souvisejících stavebních prací
Interne KennungC2
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants