See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E-learning
Beschreibung: Smals asbl souhaite fournir, à son personnel interne et au personnel de ses membres, des cours principalement sur le thème de l’informatique, qui soient accessibles via le web et via les applications mobiles. L’offre de cours comportera l’ensemble du catalogue du fournisseur.
Interne Kennung: Smals-BB-001.007/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1