525405-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Rechtsschutzversicherungen – Prestations de services d'assurances
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de services d'assurances
BeschreibungENSEMBLE DES CONTRATS D'ASSURANCE Dommages aux biens et risques annexes - Responsabilité civile et risques annexes - Flotte automobile et risques annexes - Protection juridique Durée du marché : 4 ans
Interne Kennung66510000
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens et Risques annexes
BeschreibungDommages aux biens et Risques annexes
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelResponsabilité civile et Risques annexes
BeschreibungResponsabilité civile et Risques annexes
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelFlotte automobile et Risques annexes
BeschreibungFlotte automobile et Risques annexes
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelProtection juridique
BeschreibungProtection juridique
Interne Kennung4