2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER DE BATIMENTS COMMUNAUTAIRES
Beschreibung: prestations d'entretien et de nettoyage de bâtiments communautaires de la 3CBO
Interne Kennung: MP2025-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER DE BATIMENTS COMMUNAUTAIRES