2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance,maintenance,sauvegarde du parc informatique et hébergement mail
Beschreibung: Asssistance,maintenance,sauvegarde du parc informatique et hébergement mail
Interne Kennung: 2025FCS02
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assistance,maintenance,sauvegarde du parc informatique et hébergement mail