Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63122000 Lagerhaltung
Erfüllungsort
Postanschrift: JVA Werl Belgische Straße 4
Stadt: Werl
Postleitzahl: 59457