2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations génie climatique
Beschreibung: Marché d’exploitation des installations génie climatique du Centre Inria de l’Université Lorraine du Centre Inria de l’Université de Lorraine
Interne Kennung: 2026-0524
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée - Appel d'offres ouvert - Voir Règlement de Consultation (RC)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - Services de maintenance préventive et corrective des installations électriques du Centre Inria de l'Université de Lorraine
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations électriques du Centre Inria de l’Université de Lorraine.
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden