525448-2023 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Brandschutz-Installationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Städtisches Klinikum Braunschweig S2UWN TP 1.7: VE 110-1 Feuerschutzvorhang
Referenznummer der Bekanntmachung: S2UWN_1.7_VE110-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Feuerschutzvorhang
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Feuerschutzvorhang an Gebäudefassade