525452-2024 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Beschaffung eines Traktors mit Heckmähwerk für den kommunalen Bauhof Freital
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Traktors mit Heckmähwerk für den kommunalen Bauhof Freital
Beschreibung: Beschaffung eines Traktors mit Heckmähwerk für den kommunalen Bauhof
Interne Kennung: BH_01/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stk Traktor mit Heckmähwerk
Interne Kennung: LOT-0000