2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs imprimés pour la collecte des déchets
Beschreibung: Fourniture de sacs poubelle imprimés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de sacs jaunes imprimés
Beschreibung: Lot 1 : fourniture de sacs jaunes imprimés
Interne Kennung: 25C6406L01
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de sacs transparents personnalisés
Beschreibung: Lot 2 : fourniture de sacs transparents personnalisés