See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels informatiques et périphériques
Beschreibung: La consultation donnera lieu à un accord-cadre à marchés subséquents multi attributaires, en application des articles R.2162-7 à R.2162-12 du Code de la commande publique. Les prestations faisant l'objet de cet accord-cadre sont fixées annuellement de la manière suivante : - Budget ville : 85 000 euros HT - Budget CCAS : 11 000 euros HT - Budget résidence autonomie Beauregard : 5 000 euros HT - Budget résidence autonomie Eau Vive : 5 000 euros HT
Interne Kennung: 26S006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1801090