525487-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Berufskleidung – Abschluss Rahmenvertrag zur Lieferung von Unternehmensbekleidung für 1.150 Mitarbeiter:innen im Schienen-Personen-Nahverkehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss Rahmenvertrag zur Lieferung von Unternehmensbekleidung für 1.150 Mitarbeiter:innen im Schienen-Personen-Nahverkehr
BeschreibungAbschluss Rahmenvertrag zur Lieferung von Unternehmensbekleidung für 1.150 Mitarbeiter:innen im Schienen-Personen-Nahverkehr
Interne Kennungstart AS 2025-003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss Rahmenvertrag zur Lieferung von Unternehmensbekleidung für aktuell 1.150 Mitarbeiter:innen im Schienen-Personen-Nahverkehr.
Interne KennungLOT-0000