2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et de services portant sur la location, le placement, l'entretien et le contrôle d'extincteurs dans les bâtiments administratifs, sportifs, culturels, de l'Aide à la Jeunesse et des Maisons de Justice.
Beschreibung: Extincteurs portatifs
Interne Kennung: SGPGI_3130-2026-00139
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111320 Tragbare Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SGPGI_3130-2026-00139 - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SGPGI_3130-2026-00139 - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SGPGI_3130-2026-00139 - 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SGPGI_3130-2026-00139 - 4
Interne Kennung: 4