See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations de CVC et multitechnique des bâtiments et domaines du Conseil départemental de l'Hérault - 2 LOTS
Beschreibung: La présente consultation concerne : - des prestations P1 : fourniture d'énergie (P1) - des prestations P2 P3 : maintenance préventive et corrective des équipements - des prestations P3 : gros entretien (P3GE) et renouvellement programmé (P3R) - des prestations de services et travaux de certains équipements Les sites concernés sont mentionnés dans la DPGF et décrits dans les annexes au CCTP. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 26CBD01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des installations CVC, Plomberie, Cuisine
Beschreibung: Exploitation des installations CVC, Plomberie, Cuisine Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 2 000 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance multitechnique
Beschreibung: Maintenance multitechnique Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 600 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02