525504-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Säulenhebebühne / Ersatzneubau Hallenbad Ennigerloh
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSäulenhebebühne / Ersatzneubau Hallenbad Ennigerloh
BeschreibungDie Stadt Ennigerloh beabsichtigt den Ersatzneubau des Olympiabades am Standort Stavernbusch, an dem auch bereits das Natur-Freibad angesiedelt ist. Hier: Säulenhebebühne
Interne KennungVE 385.01 / EHE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Technische Bearbeitung: Erstellung Werkplanung - 1 St Säulenhebebühne ca. 1,50m x 2,00m Nutzung ca. 4,20m (Für dauerhaften Außenbereich frei bewittert; Nutzlast mind. 1.000 kg