See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiliers scolaires, mobiliers collectifs accueil et détente
Beschreibung: Mobiliers scolaires, mobiliers collectifs accueil et détente
Interne Kennung: DAF_2025_000038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : MOBILIER SCOLAIRE POUR SALLES DE COURS
Beschreibung: Lot n°1 : MOBILIER SCOLAIRE POUR SALLES DE COURS
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : MOBILIER DE RESTAURATION
Beschreibung: Lot n°2 : MOBILIER DE RESTAURATION
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : HEBERGEMENT METAL
Beschreibung: Lot n°3 : HEBERGEMENT METAL
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : HÉBERGEMENT BOIS
Beschreibung: Lot n°4 : HÉBERGEMENT BOIS
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : LITERIE
Beschreibung: Lot n°5 : LITERIE
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : MOBILIER ATELIERS
Beschreibung: Lot n°6 : MOBILIER ATELIERS
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : MOBILIER DE CDI (CENTRE DE DOCUMENTATION ET D'INFORMATION)
Beschreibung: Lot n°7 : MOBILIER DE CDI (CENTRE DE DOCUMENTATION ET D'INFORMATION)
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : MOBILIER COLLECTIF ACCUEIL ET DÉTENTE
Beschreibung: Lot n°8 : MOBILIER COLLECTIF ACCUEIL ET DÉTENTE