2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE COMBUSTIBLE BIOMASSE
Beschreibung: FOURNITURE DE COMBUSTIBLE BIOMASSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001