2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actualización y puesta en marcha de los componentes de soporte a la navegación
Beschreibung: Actualización y puesta en marcha de los componentes de soporte a la navegación
Interne Kennung: CONT25075
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0000