525536-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Baulanderschließung – AO CPI NANTERRE ROBESPIERRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAO CPI NANTERRE ROBESPIERRE
BeschreibungLa consultation a pour objet le choix d'un projet pour la réalisation d'environ 75 logements collectifs à NANTERRE (92) sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70110000 Baulanderschließung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSELECTION D’UN PROJET POUR LA REALISATION D’UN ENSEMBLE IMMOBILIER D'ENVIRON 75 LOGEMENTS COLLECTIFS A NANTERRE (92) EN CPI