2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de captación y /o grabación audiovisual con unidades móviles de televisión
Beschreibung: Servicios de captación y /o grabación audiovisual con unidades móviles de televisión
Interne Kennung: 2026.08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92220000 Fernsehdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: Servicios de captación y/o grabación audiovisual con unidades móviles de televisión HD/UHD (hasta 16 cámaras, hasta 8 de ellas con CCU y las restantes externas)
Interne Kennung: 64509
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: Servicios de grabación de misas con unidades móviles de televisión HD de 3 a 5 cámaras
Interne Kennung: 64510
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3
Beschreibung: Servicios de captación y /o grabación audiovisual para otros eventos diferentes a misas con unidades móviles de televisión HD (hasta 12 cámaras, hasta 6 de ellas con CCU y las restantes externas)
Interne Kennung: 64511