2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et produits divers destinés à la Ville de Beaune et à la Communauté d'Agglomération Beaune, Côte et Sud
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de matériels des produits divers destinés à la ville de Beaune et à la Communauté d'agglomération Beaune, Côté et Sud : - Matériel de quincaillerie/visserie - Matériel de plomberie - Matériel d'électricité Le marché est conclu sans minimum et avec un maximum par lot sur toute la durée du marché. Les montants maximum par lot sont les suivants : - Lot 1 : Matériel de quincaillerie/visserie - 60 000 Euros HT (40 000 Euros HT Ville - 20 000 Euros HT CABCS) - Lot 2 : Matériel de plomberie - 50 000 Euros HT (40 000 Euros HT ville - 10 000 Euros HT CABCS) - Lot 3 : Matériel d'électricité - 160 000 Euros HT (140 000 Euros HT ville + 20 000 Euros HT CABCS) Le marché est conclu pour une durée de 4 ans à compter de sa notification. Par dérogation à l'article 3.1.2 du CCAGS FCS, la notification est réputée effectuée à la date d'envoi des documents sur le profil acheteur.
Interne Kennung: 2025C32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ce marché est passé sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande passé sous la forme d'un marché à procédure formalisée en application des articles L2125-1 1° et L2124-1, et des articles R2124-1 et R2124-2-1°, R2162-1 à R2162-6, et R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel de quincaillerie/visserie
Beschreibung: Le marché est conclu sans minimum et avec un maximum de 60 000 Euros HT (40 000 Euros HT Ville - 20 000 Euros HT CABCS) sur toute la durée du marché.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R2122-4 du code de la commande publique, un marché complémentaire pourra être conclu si nécessaire par l'acheteur. L'acheteur peut donc passer un marché de fournitures sans publicité ni mise en concurrence préalables. Lorsqu'un tel marché est passé par un pouvoir adjudicateur, sa durée ne peut dépasser, sauf cas dûment justifié, trois ans, périodes de reconduction comprises.
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de plomberie
Beschreibung: Le marché est conclu sans minimum et avec un maximum de 50 000 Euros HT (40 000 Euros HT ville - 10 000 Euros HT CABCS) sur toute la durée du marché.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Matériel d'électricité
Beschreibung: Le marché est conclu sans minimum et avec un maximum de 160 000 Euros HT (140 000 Euros HT ville + 20 000 Euros HT CABCS) sur toute la durée du marché.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität