Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sevilla (ES618)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 530 000,00 EUR