See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Requalificação da Escola Secundária Adolfo Portela
Beschreibung: Requalificação da Escola Secundária Adolfo Portela
Interne Kennung: AM/DF/EMP-06/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso público, com publicidade internacional, ao abrigo da alínea a) do artigo 19º do Código dos Contratos Públicos, e de acordo com o definido no programa de procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000