525564-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transportversicherungen – PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCES FLOTTES DE VEHICULES DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCES FLOTTES DE VEHICULES DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS.
BeschreibungIl s'agit marché ordinaire. Le présent marché est décomposé en 2 lots : 1) responsabilité civile; 2) dommages aux biens. Le marché prend effet à compter du 1er janvier 2026, pour une durée d'un an, et est reconductible tacitement 7 fois, sans que sa durée n'excède 8 ans.
Interne Kennung2025.2.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514100 Transportversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRESPONSABILITE CIVILE
BeschreibungVoir RC et AE
LosLOT-0002
TitelDOMMAGES AUX BIENS (VEHICULES)
BeschreibungVoir RC et AE + CCTP.