Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 45Akt3mV Diverse AA in NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-21-45Akt3mV-10206
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Maßnahmen zur Aktivierung - mit Vermittlungsquote - nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 538 Teilnehmende der AA Gelsenkirchen, Herford und Mönchengladbach im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-21-45Akt3mV-10206
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4