525568-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Putzarbeiten – Bundesstadt Bonn: Innenputzarbeiten in den Bauteilen A, B und C der Bertolt Brecht Gesamtschule
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bundesstadt Bonn: Innenputzarbeiten in den Bauteilen A, B und C der Bertolt Brecht Gesamtschule
Beschreibung: Bei der Baumaßnahme handelt es sich um eine Sanierung der Schultrakte ABC. Im Vorfeld der Baumaßnahme wurden bereits die Trakte ABC bauseits vollständig freigezogen. Im angrenzenden Bauteil D bleibt der Schulbetrieb erhalten.
Interne Kennung: BN-2024-05564
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000