525589-2021 - ErgebnisDeutschland-Starnberg: Dienstleistungen von medizinischem Personal
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Weiterbetrieb eines Impfzentrums einschließlich mobiler Impfteams im Landkreis Starnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 963/80802
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Weiterbetrieb des Impfzentrums und der mobilen Impfteams im Landkreis Starnberg im Rahmen der Neuausrichtung der Impfstrategie des Freistaats Bayern zur Bekämpfung der Corona-Pandemie COVID-19 zur Impfung der Bevölkerung im Landkreis Starnberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Weiterbetrieb eines Impfzentrums und mobiler Impfteams im Landkreis Starnberg durch einen Betreiber