See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'oeUVRE POUR LA RESTAURATION ET REHABILITATION DU THEATRE CHARLES DULLIN
Beschreibung: L'opération porte sur la rénovation, la restauration et la modernisation du théâtre Charles Dullin à Chambéry. Le contrat comporte des tranches optionnelles définies dans le DCE phase I et au cahier des charges (phase II - offre) Le détail des missions confiées au titulaire figure au DCE phase I et au cahier des charges (phase II- offre) Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2525
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1696470
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies dans les documents de consultation et au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires