See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la station d'épuration et de deux postes de refoulement du SIVU Confluent Mare et Orb
Beschreibung: Marché de services portant sur l'exploitation, la surveillance, l'astreinte et la maintenance de la station d'épuration du SIVU Confluent Mare et Orb ainsi que de deux postes de refoulement
Interne Kennung: BZ-12136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-23741
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte en outre les prestations supplémentaires éventuelles (Pse) suivantes : Pse n°1 : Fourniture en location de deux bennes à boues capotées de 10 m³ ; Pse n°2 : Assistance à la rédaction du Rapport annuel sur le Prix et la Qualité du Service (Rpqs) du service public d'assainissement collectif