525604-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitär BT A+B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär BT A+B
BeschreibungSanitär BT A+B
Interne Kennung24-141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung400m SML Rohr; 70m SMl Fetthaltig; 1 Stück Fettabscheider; 600m Trinkwasser Edelstahl
Interne KennungLOT-0000