2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX AMENAGEMENT DU CENTRE VILLE DU VESINET
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : Travaux aménagement du centre-ville du Vésinet
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIE RESEAUX DIVERS
Beschreibung: Le curage des espaces publics existants, la réalisation des terrassements, la reprise du réseau d’éclairage, la reprise de l’assainissement général, la pose d’un revêtement en pierre et la mise en place de mobiliers divers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ECLAIRAGE
Beschreibung: La mise en application de la stratégie lumière
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ESPACES VERTS - METALLERIE
Beschreibung: Espaces verts - Métallerie
Interne Kennung: 3