See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE
Beschreibung: ASSURANCE SANTE ET PREVOYANCE
Interne Kennung: 24SP04-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: ASSURANCE PREVOYANCE
Interne Kennung: 24SP04
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: ASSURANCE SANTE
Interne Kennung: 24SP02
52561-2025 - Résultats
France – Services d'assurances accidents et maladie – PRESTATION DE SERVICE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE SERVICE
Identifiant interne: 24SP04-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1
Description: ASSURANCE PREVOYANCE
Identifiant interne: 24SP04
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2
Description: ASSURANCE SANTE
Identifiant interne: 24SP02