525611-2026 - Ergebnis
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Contrato mixto de suministro y servicios para la operación, soporte y mantenimiento (correctivo, preventivo y evolutivo) de la plataforma digital basada en Sitecore AI (SAAS), incluyendo la renovación de la suscripción y las actuaciones de actualización del entorno vigente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de suministro y servicios para la operación, soporte y mantenimiento (correctivo, preventivo y evolutivo) de la plataforma digital basada en Sitecore AI (SAAS), incluyendo la renovación de la suscripción y las actuaciones de actualización del entorno vigente
Beschreibung: Contrato mixto de suministro y servicios para la operación, soporte y mantenimiento (correctivo, preventivo y evolutivo) de la plataforma digital basada en Sitecore AI (SAAS), incluyendo la renovación de la suscripción y las actuaciones de actualización del entorno vigente
Interne Kennung: 11/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72261000 Software-Unterstützung, 72416000 Anbieter von Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0000