2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de mobiliers scolaires et périscolaires.
Beschreibung: Le présent accord-cadre est relatif à l'achat de mobiliers scolaires et périscolaires.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIERS SCOLAIRES
Beschreibung: Achat de mobiliers scolaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MOBILIERS PERISCOLAIRES
Beschreibung: Achat de mobiliers périscolaires
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MOBILIERS SCOLAIRES
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: MOBILIERS PERISCOLAIRES
Identifiant interne: 2