525620-2022 - ErgebnisDeutschland-Boppard: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Betriebs-KiTa der EFF in Boppard - Los 08 - Elektroinstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-09-19-1020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es handelt sich um den Neubau einer Betriebs-KiTa der EFF-Ehrhardt Familiy Foundation in Boppard.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 20.000 m Kabel
- 200 m Kabeltrasse
- 4000 St. Kabelklammern
- 1 NSHV
- 6 Verteilungen mit KNX Komponeten
- 4500 m Datenkabel