525622-2026 - Ergebnis
Italien – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – Procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento della gestione del servizio di asili nido nelle sedi comunali di Matera (Lotto 1 Asilo Nido Via Bramante - Lotto 2 Asilo Nido Via Gramsci).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento della gestione del servizio di asili nido nelle sedi comunali di Matera (Lotto 1 Asilo Nido Via Bramante - Lotto 2 Asilo Nido Via Gramsci).
Beschreibung: Procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento della gestione del servizio di asili nido nelle sedi comunali di Matera (Lotto 1 Asilo Nido Via Bramante - Lotto 2 Asilo Nido Via Gramsci).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Via Bramante
Beschreibung: Via Bramante
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga ai sensi dell'art. 120, comma 10, D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii.
Los: LOT-0002
Titel: Via Gramsci
Beschreibung: Via Gramsci