See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage, remplacement de personnel et entretien spécifique des locaux du Département du Territoire de Belfort
Beschreibung: Nettoyage, remplacement de personnel et entretien spécifique des locaux du Département du Territoire de Belfort
Interne Kennung: 2026C024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entretien spécifique
Beschreibung: Lot 1 : Entretien spécifique
Interne Kennung: 20260033
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Remplacement de personnel d'entretien
Beschreibung: Lot 2 : Remplacement de personnel d'entretien
Interne Kennung: 20260034
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Entretien du site du Malsaucy (Base de loisirs et base nautique)
Beschreibung: Lot 3 : Entretien du site du Malsaucy (Base de loisirs et base nautique)
Interne Kennung: 20260035
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
525624-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026C024
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Entretien spécifique
Internal identifier: 20260033
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services, 90919200 Office cleaning services, 90900000 Cleaning and sanitation services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 20260034
Additional classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services, 90911200 Building-cleaning services, 90919200 Office cleaning services
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 20260035
Additional classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services