2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de limpieza, conservación y mantenimiento de las estaciones bombamiento de aguas residuales en baja
Beschreibung: Servicios de limpieza, conservación y mantenimiento de las estaciones bombamiento de aguas residuales en baja
Vorherige Bekanntmachung: 519680-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511100 Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen
5. Los
Los: LOT-0000